Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 €
2,58 EUR/unid.
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Conjunto de módulos com controlador Wi‑Fi - dragON IQ 2,7 kW, para fumeiros de jardim
369,02 €
369,02 EUR/unid.
Defumador com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador
853,42 €
853,42 EUR/unid.
Essência com sabor Wild Cherry Whiskey 40 ml
3,41 €
85,25 EUR/l
Garrafa 500 ml com tampa de rosca, impressão «Wyborny Trunek», 1 unid.
1,80 €
1,80 EUR/unid.
Cápsulas termorretráteis douradas com perfuração Ø 31 mm, 100 unidades
6,65 € 6,00 €
0,06 EUR/unid.
Cápsulas termorretráteis com perfuração vermelhas Ø31 mm, 100 unidades
Câmara de fumagem com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador, a lenha
860,73 €
860,73 EUR/unid.
Essência com sabor a manga & maracujá para 5 L, 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Garrafa Capitão 700 ml com tampa de rosca, 1 un.
1,76 €
1,76 EUR/unid.
Garrafa Capitão 500 ml com tampa de rosca, 1 unidade
1,43 € 1,27 €
1,27 EUR/unid.
Conjunto com camisa de água-cozedor de fiambre 1,5 kg + panela
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/unid.
Cápsulas termorretráteis com perfuração - sortido de cores, 100 unid.
6,80 € 6,31 €