Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
O meu hobby: Fabrico de queijo caseiro – livro (em polaco)
7,68 €
7,68 EUR/unid.
Conjunto de queijaria
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/unid.
Forma de queijaria redonda Ø 13 x 7 cm para 800 g
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/unid.
Cloreto de cálcio para queijo, 10 g
0,56 €
56,00 EUR/kg
Cunha de queijaria 36 x 32 x 45 cm, 5 un.
3,85 €
0,77 EUR/unid.
Cloreto de cálcio para queijo - 100 g
1,83 €
18,30 EUR/kg
Rede para fumagem de queijos, 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Cloreto de cálcio líquido, 50 ml
3,31 €
66,20 EUR/l
Forma para queijo quadrada 11 x 11 x 8,5 cm para 500 g
3,68 €
3,68 EUR/unid.
Pano para queijo, em musselina (tetra) - 40x40 cm, 2 unid.
3,94 € 3,24 €
1,62 EUR/unid.
Forma para queijo redonda Ø 10 x 5,5 cm para 250 g
1,97 € 1,85 €
1,85 EUR/unid.
Iogurteira/Queijeira com termostato 1,5 L
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/unid.
Forma para queijo redonda Ø15 x 7 cm para 1200 g
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/unid.
Forma para queijo tipo Koryciński Ø 21/11 x 8,5 cm para 2 kg
6,04 € 3,95 €
Conjunto de aromas de fumo líquido para fumados, 6 unidades de 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l