Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Levedura Bayanus + Nutriente – Vinhos Brancos e Rosés
1,76 €
1,76 EUR/unid.
Kit para vinho 4 PORY ROKU – Oxicoco
5,49 €
52,29 EUR/kg
Nutriente para leveduras de vinho, 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Garrafa para vinho 0,75 L verde - embalagem de 8 unidades
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/unid.
Garrafa Branca para Vinho 0,75 L - embalagem com 8 unidades
6,44 €
0,81 EUR/unid.
Nutriente para leveduras (DAP) 10 g
0,95 €
0,95 EUR/unid.
Nutriente para leveduras vínicas, 100 g
2,05 €
20,50 EUR/kg
ViniTurbo - levedura para fermentação rápida, 20 g
1,88 €
94,00 EUR/kg
Suporte para plantas - treliça (150 cm x 60 cm) 3 unidades
22,44 €
7,48 EUR/unid.
Suporte para plantas – treliça (150 cm x 75 cm), 2 unidades
19,76 €
9,88 EUR/unid.
Suporte para plantas – treliça de jardim 150 x 60 cm
7,68 €
7,68 EUR/unid.
Suporte para plantas – treliça de jardim 150 x 45 cm
6,39 €
6,39 EUR/unid.
Leveduras Bayanus + nutriente - Universal - 21%, 17 g
1,83 €
1,83 EUR/unid.
Klarowin - agente clarificante, 10 g
0,68 €
68,00 EUR/kg
Klarowin 2 - agente clarificante
1,10 €
157,14 EUR/kg