Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Lascas de carvalho de tosta forte aromatizadas com canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/unid.
Garrafa clássica para destilados 200 ml, com tampa dourada fi 28, 1 un.
0,60 €
0,60 EUR/unid.
Módulo para destilador - cabeçote, 2 câmaras de separação, condensador
116,34 €
116,34 EUR/unid.
Módulo de destilador - cabeçote, 1 câmara de decantação, condensador
114,39 €
114,39 EUR/unid.
Essência com sabor a carvalho, com aroma e extrato naturais — 40 ml, para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Lascas de carvalho com notas de baunilha, tosta forte, 50 g
Destilador modular para aromatização de destilados 30 L - sem resistência elétrica
195,12 € 157,56 €
157,56 EUR/unid.
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados – Cereja, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tostagem forte, aromatizados – Ameixa, 20 g
Destilador modular Convex 18 L Baldur
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/unid.
Destilador hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 L - MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/unid.
Essência com sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para 250 L de bebida pronta
172,20 €
68,88 EUR/l
Essência com sabor a Whisky Apple - 40 ml, para 4 L
3,68 €
92,00 EUR/l
Essência com sabor Wild Cherry Whiskey 40 ml
85,25 EUR/l
Módulo de destilador - cabeçote - condensador em serpentina
86,10 €
86,10 EUR/unid.