Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Pedra para pizza em granito retangular 37 x 35 cm
20,48 €
20,48 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Rede para plantas trepadeiras: 2 x 20 m
8,48 €
8,48 EUR/unid.
Rede para plantas trepadeiras, 1,8 x 5 m
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Rede para plantas trepadeiras, 1,8 x 2,7 m
2,07 €
2,07 EUR/unid.
Medidor eletrónico de solo 4 em 1
13,90 €
13,90 EUR/unid.
Nutriente para vinho Kombi Vita - 10 g
1,34 €
134,00 EUR/kg
Vermiculita para plantas em vaso e jardinagem, 2 L
2,85 €
1,43 EUR/l
Lascas de carvalho americano fortemente tostadas, 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Sonda para termómetro de cozinha (185800, 185909)
6,92 €
6,92 EUR/unid.
Chips de carvalho americano fortemente tostados, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Balde de fermentação 30 L com tampa, torneira e borbulhador UA
13,65 € 12,92 €
12,92 EUR/unid.
Ganchos para fumagem — S, pontas cortadas a 45°, 4 mm x 150 mm, 5 unid.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/unid.
Leveduras vínicas Turbo Fruit 5-7 dias
2,56 €
64,00 EUR/kg