Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Fumador doméstico em panela, 35 L, para fogão a gás
131,70 €
131,70 EUR/unid.
Repelente ultrassónico de formigas - para uso doméstico
2,77 € 2,22 €
2,22 EUR/unid.
Repelente ultrassónico de insetos - para uso doméstico
2,33 € 1,88 €
1,88 EUR/unid.
Defumador para varanda – FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/unid.
Garrafas 500 ml para vodka - 8 unidades
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/unid.
Essência com sabor a Piña Colada para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Frukta-Żel - pectina para compotas e geleias, 30 g
1,10 €
36,67 EUR/kg
Frukta-Żel - Pectina para compotas e confituras, 15 unid.
15,12 €
1,01 EUR/unid.
Pectina para compotas - cítrica amidada para gelificação, 20 g
1,53 €
76,50 EUR/kg
Vedante para Máquina de Encher Enchidos Vertical 5 kg
4,41 €
4,41 EUR/unid.
Vedante para enchedor vertical de 4 kg
4,17 €
4,17 EUR/unid.
Vedante para máquina de encher enchidos vertical 2,5 kg
3,60 €
3,60 EUR/unid.
Junta de vedação para máquina de enchidos vertical de 3 kg
3,88 €
3,88 EUR/unid.
Êmbolo de silicone sobressalente para máquina de enchidos Browin, horizontal 2,5 kg
5,53 €
5,53 EUR/unid.
Pistão em silicone sobressalente para máquina de encher enchidos Browin, horizontal de 1,5 kg
4,97 €
4,97 EUR/unid.