Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias para carne em frasco, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Seringa para carnes 30 ml + 3 agulhas + escovilhão
5,75 €
5,75 EUR/unid.
Etiquetas redondas Ø 66,5 mm para tampas e frascos - 20 unid.
2,14 €
0,11 EUR/unid.
Conjunto de 6 frascos para crianças twist-off 212 ml com impressão e tampa fi 66/4
6,31 €
1,05 EUR/unid.
Culturas de bactérias para carnes curadas, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Aroma de fumo líquido, para 20 kg de carne, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Frasco direito 235 ml (Ø 82) com tampa preta, 6 unidades
4,60 € 3,31 €
0,55 EUR/unid.
Frasco simples 235 ml (fi 82) com tampa bordeaux, 6 unid.
4,46 € 3,31 €
Frasco TO 900 ml com tampa colorida fi82/6 - 6 unid.
4,02 €
0,67 EUR/unid.
Frasco TO 300 ml com tampa dourada fi 66 - 6 unidades
2,85 €
0,48 EUR/unid.
Tripas de carneiro - Ø 22/24 mm, em tiras, 15 m
7,41 €
0,49 EUR/m
Frasco twist-off 500 ml "Ânfora Invertida" com tampa preta fi 82/6, 6 unidades
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/unid.
Frasco twist-off 500 ml "Ânfora Invertida" com tampa bordeaux fi 82/6, 6 unidades
Frasco twist-off 500 ml "Ânfora Invertida" com tampa colorida fi 82/6, 6 unidades
Frasco TO 500 ml tipo Ânfora - 6 unid.
3,58 € 3,39 €
0,57 EUR/unid.