Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Fermento de padeiro seco, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 500 g
6,39 €
12,78 EUR/kg
Fermento de padeiro seco, 250 g
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Fermento seco para pizza italiana - 100 g
3,19 €
31,90 EUR/kg
Fermento natural de centeio para pão, com levedura e malte - 23 g
1,29 €
56,09 EUR/kg
Saco de algodão - semeio fermento
Garrafão Dama 5 L com tampa de rosca
5,19 €
5,19 EUR/unid.
Saco para fermentados - para barril de 20 L - 5 unid.
2,51 €
0,50 EUR/unid.
Borbulhador de fermentação de 6 câmaras v2
1,00 €
1,00 EUR/unid.
Kit de festa - Vypito Maracujá e Pêssego
11,61 €
11,61 EUR/unid.
Kit de Festa - Vypito Hortelã e Lima
Kit de festa - Vypito Laranja
Kit de festa - Vypito Multitropic
Levedura de destilaria Turbo Grom 48h
3,34 €
22,27 EUR/kg