Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência com sabor a aguardente de ameixa, para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Garrafa tipo frasco de bolso 200 ml com tampa de rosca, impressão «Licor caseiro», 1 un.
1,02 €
1,02 EUR/unid.
Garrafa 500 ml para vodka, com tampa preta, 6 unidades
4,07 €
0,68 EUR/unid.
Alcoómetro com termómetro
6,04 €
6,04 EUR/unid.
Garrafa intemporal 500 ml
3,14 €
3,14 EUR/unid.
Levedura para vinho Turbo Fruit 5-7 dias 100 L
5,61 €
35,06 EUR/kg
Essência Sauer-Kirsche – Cereja Pura, 40 ml, para 4 L
3,68 EUR/unid.
Essência com sabor a limão e framboesa - 40 ml, para 4 L
3,19 €
3,19 EUR/unid.
Essência de framboesa com aroma natural para 4 L - 40 ml
79,75 EUR/l
Chips de carvalho americano fortemente tostados, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Lascas de carvalho americano, fortemente tostadas, de barris usados de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Alcoolímetro
5,00 €
5,00 EUR/unid.
Alcoómetro pequeno
4,46 €
4,46 EUR/unid.
Tampa de rosca para garrafas fi28/38, preta, 8 unidades
2,36 €
0,29 EUR/unid.