Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Frasco para licores 5 L com tampa de rosca com pega
5,31 € 4,46 €
4,46 EUR/unid.
Saco para filtração de licores com fundo reforçado
15,12 €
15,12 EUR/unid.
Saco de filtragem para licores
6,66 €
6,66 EUR/unid.
Essência Jänek Majster para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Mangueira para trasfegar vinho
3,41 €
1,71 EUR/m
Garrafão para vinho 54 L com cesto em plástico
45,11 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Balão para vinho 34 L com cesto de plástico
36,09 € 32,19 €
32,19 EUR/unid.
Garrafão para vinho 25 L em cesto de plástico
31,95 € 28,05 €
28,05 EUR/unid.
Conjunto para trasfega de vinho com suporte e pinça de fecho
5,00 €
5,00 EUR/unid.
Essência com sabor a ginjinha para 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Balão para vinho 5 L com cesto de plástico
10,61 €
10,61 EUR/unid.
Essência Sauer-Kirsche – Cereja Pura, 40 ml, para 4 L
3,68 EUR/unid.
Essência aromática — Przepalanka para 0,5 L — 40 ml
2,66 €
66,50 EUR/l
Essência de framboesa com aroma natural para 4 L - 40 ml
Garrafão para vinho 15 L com boca larga em cesto de plástico
31,46 € 28,78 €
28,78 EUR/unid.