Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência com sabor a manga & maracujá para 2 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Essência com sabor a manga & maracujá para 5 L, 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Conjunto de 6 essências – cocktails 6x40 ml
15,12 €
63,00 EUR/l
Fio de talho em algodão cinzento (240°C) 75 m
2,92 €
0,04 EUR/m
Máquina de encher enchidos horizontal 4 kg
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/unid.
Coluna de filtração
16,34 €
16,34 EUR/unid.
Medidor de Substrato 2 em 1 - pH e fertilidade do solo
8,12 €
8,12 EUR/unid.
Máquina de encher enchidos premium, vertical, 7 L
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/unid.
Moinho de café – elétrico, de mós
21,22 €
21,22 EUR/unid.
Extrator de sumo a vapor em aço inoxidável 5 L com função de cozer a vapor
36,58 €
36,58 EUR/unid.
Fumador 115 L dragON Wood 60E — em madeira a lenha, com módulo de aquecimento elétrico e controlador
580,49 €
580,49 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 2 LONG com gaveta de cinzas
108,30 €
108,30 EUR/unid.
Fumeiro elétrico - dragON com gerador de fumo, digital 65 L
609,51 €
609,51 EUR/unid.
Moinho universal para cereais, de bancada - 1 kg
38,28 € 20,24 €
20,24 EUR/unid.
Enchedora horizontal 5 kg
66,58 € 63,66 €
63,66 EUR/unid.