Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência com sabor a Piña Colada para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Conjunto de 6 essências – cocktails 6x40 ml
15,12 €
63,00 EUR/l
Activated Duo Carbon – mistura de carvão ativado mineral (de rocha) e de coco, 1 kg, para 60 L
5,61 €
5,61 EUR/kg
Coluna de filtração de vidro em conjunto com alcoómetro, mangueira de silicone e carvão ativado de coco
28,53 €
28,53 EUR/unid.
Essência de Coco para 2 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Essência com sabor a coco, 2,5 L, para 125 L de bebida pronta
132,68 €
53,07 EUR/l
Carvão ativado de coco para plantas 0,9 L
4,85 €
4,85 EUR/unid.
Essência com sabor a coco, para 5 L - 100 ml
6,90 €
6,90 EUR/unid.
Carvão ativado de coco 1 kg x 4 - conjunto
26,83 €
6,71 EUR/kg
Carvão ativado de coco 0,86 kg
7,68 €
8,93 EUR/kg
Carvão ativado de casca de coco 1 kg
7,17 €
7,17 EUR/kg
Carvão ativado de coco 0,46 kg
4,83 €
10,50 EUR/kg
Carvão ativado de coco 1 kg x 2 - conjunto
13,41 €
Carvão ativado de casca de coco 1 kg x 10 - conjunto
64,14 €
6,41 EUR/kg
Neutralizador de odores para fermentação + borbulhador silencioso + carvão ativado de coco 200 g
5,80 €
5,80 EUR/unid.