Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência de café com aromas naturais para 4 L - 40 ml
3,19 €
3,19 EUR/unid.
Moinho de café manual com ajuste de moagem
13,41 €
13,41 EUR/unid.
Moinho de café – elétrico, de mós, com cafeteira e copo
44,38 € 39,27 €
39,27 EUR/unid.
Moinho de café – elétrico, de mós
21,22 €
21,22 EUR/unid.
Essência com sabor a café expresso, para 4 L, 40 ml
3,68 €
3,68 EUR/unid.
Essência com sabor a café 100 ml
6,90 € 6,39 €
63,90 EUR/l
Extrato de Malte Escuro Coopers Dark
15,85 €
10,57 EUR/kg
Chips de carvalho de tostagem intensa, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Essência com sabor a aguardente de ameixa, para 4 L, 40 ml
92,00 EUR/l
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
Cubos de carvalho francês, tosta forte, 20g
111,00 EUR/kg
Essência com sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para 250 L de bebida pronta
172,20 €
68,88 EUR/l
Conjunto de 6 essências - WHISK(E)Y 6x40 ml
15,12 €
63,00 EUR/l
Alco-crystal - agente para melhorar as qualidades das bebidas alcoólicas
2,12 €
302,86 EUR/kg