Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Pedra redonda para pizza, em cordierita, diâmetro 33 cm
7,56 €
7,56 EUR/unid.
Pedra para pizza com pega e cortador, em cordierita, redonda 33 cm
8,53 € 6,80 €
6,80 EUR/unid.
Panela romana redonda 4 L
31,70 €
31,70 EUR/unid.
27,56 €
27,56 EUR/unid.
Hidrómetro multiescala para medir a concentração de açúcar e o álcool potencial
6,04 €
6,04 EUR/unid.
Termómetro eletrónico de ambiente da marca Soens, preto
7,68 €
7,68 EUR/unid.
Essência com sabor a manga & maracujá para 5 L, 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Essência aromática — Przepalanka para 0,5 L — 40 ml
2,66 €
66,50 EUR/l
Essência de café com aromas naturais para 4 L - 40 ml
3,19 €
3,19 EUR/unid.
Essência com sabor a ginjinha para 4 L - 40 ml
79,75 EUR/l
Essência com sabor a chocolate para 4 L - 40 ml
Capa de neoprene isolante para a panela do destilador hawkSTILL Convex 30 L
27,80 €
27,80 EUR/unid.
Destilador Aroma Plus para robot de cozinha
90,98 €
90,98 EUR/unid.
Essência com sabor a Whisky Orange para 4 L - 40 ml
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Termómetro para conservas (0°C a +100°C) 22 cm
3,41 €
3,41 EUR/unid.