Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência com sabor a Piña Colada para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Essência com sabor a pêra – licor de pêra, aromatizante 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
VSYPTO sabor Melancia e Groselha-espim, 9 g
0,78 €
86,67 EUR/kg
Essência com sabor a whisky para 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
VSYPTO com sabor a Ice Tea Limão, 9 g
VSYPTO sabor Maçã-Pêssego, 3 g
0,44 €
146,67 EUR/kg
Essência com sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para 250 L de bebida pronta
172,20 €
68,88 EUR/l
Essência com sabor a Tennessee whiskey para 10 L - 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l
Essência com sabor a Whisky Fire para 4 L, 40 ml
Essência com sabor a Bourbon para 4 L, 40 ml
Essência com sabor a Tennessee Whiskey para 4 L - 40 ml
Essência de limão com aroma natural para 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Essência com sabor a Whisky Apple - 40 ml, para 4 L
Essência com sabor Wild Cherry Whiskey 40 ml
3,41 €
85,25 EUR/l
Determinação do teor de ácido L-málico
7,31 €
7,31 EUR/unid.