Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Glicose alimentar 1 kg
6,66 €
6,66 EUR/kg
Sacarímetro para vinho (hidrómetro de açúcar) – medição da concentração de açúcar
6,19 €
6,19 EUR/unid.
Essência aromática — Przepalanka para 0,5 L — 40 ml
2,66 €
66,50 EUR/l
Densímetro inquebrável com proveta, faixa de medição 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/unid.
Sacarímetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: -5–35°Blg
6,48 € 3,95 €
Sacarímetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: -5-35°Blg
3,95 €
Essência Gold sabor Rum Jamaicano para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
VSYPTO com sabor a Maçã e Hortelã, 9g
0,78 €
86,67 EUR/kg
Essência com sabor a coco, 2,5 L, para 125 L de bebida pronta
132,68 €
53,07 EUR/l
Densímetro para hidromel inquebrável com proveta, faixa de medição 10-50°Blg
Essência com sabor a chocolate para 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Essência Jänek Majster, 2,5 L para 250 L de bebida pronta
172,20 €
68,88 EUR/l
Kit de festa - Vypito Maracujá e Pêssego
11,61 €
11,61 EUR/unid.
Kit de festa - Vypito Matcha e alperce
Kit de Festa - Vypito Hortelã e Lima