Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Sistema automático de rega para plantas em vasos
26,83 €
26,83 EUR/unid.
Bola de rega para plantas, branca mate com ponta cerâmica, 400 ml
3,68 €
3,68 EUR/unid.
Bola de rega para plantas, preta mate com ponta de cerâmica, 400 ml
Argila expandida para plantas em vaso, jardinagem e florestas em vidro 10–20 mm, 4 L
3,56 €
0,71 EUR/l
Argila expandida para plantas em vaso, jardinagem e florestas em vidro, 4-10 mm, 1L
1,80 €
1,80 EUR/l
Argila expandida para plantas em vaso, jardinagem e florestas em frasco, 4-10 mm, 2L
2,36 €
2,36 EUR/unid.
Irrigador para plantas – placa de ardósia preta com estaca de cerâmica, 200 ml
3,68 € 2,39 €
2,39 EUR/unid.
Irrigador para plantas – folha transparente com cone de cerâmica, 120 ml
3,11 € 2,22 €
2,22 EUR/unid.
Carvão ativado de coco para plantas 0,9 L
4,85 €
4,85 EUR/unid.
Irrigador para plantas – folha verde com ponta cerâmica, 120 ml
Vermiculita para plantas em vaso e jardinagem, 2 L
2,85 €
1,43 EUR/l
Perlita para plantas em vaso e jardinagem, 2 L
1,95 €
0,97 EUR/l
Fermento de padeiro seco, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 500 g
6,39 €
12,78 EUR/kg
Tripa de colagénio para enchidos Ø 65 mm - 4 m
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m