Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados – Cereja, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tostagem forte, aromatizados – Ameixa, 20 g
Termómetro culinário com sonda sem fios Bluetooth
60,49 €
60,49 EUR/unid.
Defumador com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador
853,42 €
853,42 EUR/unid.
Iogurteira com termostato, 7 frascos, 1,3 L
29,75 €
29,75 EUR/unid.
Essência com sabor a manga & maracujá para 5 L, 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Alcoómetro com termómetro
6,04 €
6,04 EUR/unid.
Cápsulas termorretráteis douradas com perfuração Ø 31 mm, 100 unidades
6,65 € 6,00 €
0,06 EUR/unid.
Garrafa 500 ml Esguia, com tampa de rosca preta, para vodka, 6 unid.
4,61 €
0,77 EUR/unid.
Garrafa 500 ml para vodka, com tampa preta, 6 unidades
4,07 €
0,68 EUR/unid.
Alcoómetro inquebrável com proveta, faixa de medição 20-98%
4,99 € 3,95 €
3,95 EUR/unid.
Essência com sabor a aguardente de ameixa, para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Essência com sabor a Whisky & Mel para 4 L - 40 ml
Essência com sabor a Whisky Orange para 4 L - 40 ml
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Essência com sabor Wild Cherry Whiskey 40 ml
3,41 €
85,25 EUR/l