Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias para carne em frasco, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Duo Grill para carnes, mistura de especiarias 2 em 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Frasco twist-off, "grubasek" 580 ml com tampa bordeaux fi82/6, 6 unidades
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/unid.
Frasco direito 235 ml (Ø 82) com tampa preta, 6 unidades
4,60 € 3,31 €
0,55 EUR/unid.
Frasco simples 235 ml (fi 82) com tampa bordeaux, 6 unid.
4,46 € 3,31 €
Frasco direito 545 ml (fi 82) - com tampa preta, 6 unidades
6,22 €
1,04 EUR/unid.
Etiquetas redondas Ø 66,5 mm para tampas e frascos - 20 unid.
2,14 €
0,11 EUR/unid.
Culturas de bactérias para carnes curadas, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Frasco Twist-Off 1,7 L Ø100 - 6 unid.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/unid.
Conjunto de 6 frascos TO 720 ml com tampa colorida fi 82/6
3,70 €
0,62 EUR/unid.
Frasco TO 720 ml Ø 82/6 - 6 unidades
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/unid.
Frasco Ânfora TO 106 ml com tampa preta Ø 53 - 8 un.
6,60 € 4,53 €
Frasco TO 1,7 L com tampa dourada fi 100/6, 1 un.
1,90 €
1,90 EUR/unid.
Frasco twist-off 500 ml "Ânfora Invertida" com tampa preta fi 82/6, 6 unidades
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/unid.
Frasco twist-off 500 ml "Ânfora Invertida" com tampa bordeaux fi 82/6, 6 unidades