Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Moinho de café – elétrico, de mós, com cafeteira e copo
44,38 € 39,27 €
39,27 EUR/unid.
Moinho de café – elétrico, de mós
21,22 €
21,22 EUR/unid.
Moinho de café manual com ajuste de moagem
13,41 €
13,41 EUR/unid.
Essência com sabor a café 100 ml
6,90 € 6,39 €
63,90 EUR/l
Essência com sabor a café expresso, para 4 L, 40 ml
3,68 €
3,68 EUR/unid.
Essência de café com aromas naturais para 4 L - 40 ml
3,19 €
3,19 EUR/unid.
Brewkit Coopers Stout
18,53 €
10,90 EUR/kg
Extrato de Malte Escuro Coopers Dark
15,85 €
10,57 EUR/kg
Pincel de precisão para limpar eletrodomésticos e outros equipamentos
0,83 €
0,83 EUR/unid.
Rede de sombreamento (80%, 140 g/m²) 0,9x5 m, grafite
10,24 €
10,24 EUR/unid.
Essência com sabor a chocolate 100 ml para 10 L
6,90 €
69,00 EUR/l
Frasco twist-off, grubasek 580 ml com tampa dourada fi82/6, 6 unidades
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/unid.
Frasco TO 500 ml fi 82/6 - 8 unid.
3,27 €
0,41 EUR/unid.
Ácido cítrico alimentar, 1 kg
2,77 € 2,50 €
2,50 EUR/kg
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg