Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência com sabor a carvalho, com aroma e extrato naturais — 40 ml, para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Essência de café com aromas naturais para 4 L - 40 ml
3,19 €
3,19 EUR/unid.
Essência de limão com aroma natural para 4 L - 40 ml
79,75 EUR/l
Essência de framboesa com aroma natural para 4 L - 40 ml
Essência Sauer-Kirsche – Cereja Pura, 40 ml, para 4 L
3,68 €
3,68 EUR/unid.
Essência com sabor a ginjinha para 4 L - 40 ml
Essência com sabor a café expresso, para 4 L, 40 ml
Módulo de destilador para aromatização de destilados
37,31 €
37,31 EUR/unid.
Alco-crystal - agente para melhorar as qualidades das bebidas alcoólicas
2,12 €
302,86 EUR/kg
Destilador modular para aromatização de destilados 30 L - sem resistência elétrica
195,12 € 157,56 €
157,56 EUR/unid.
Essência de sabor a ameixa para 4 L, 40 ml
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Essência com sabor a manga & maracujá para 2 L - 40 ml
Essência de Coco para 2 L - 40 ml
Essência aromática — Przepalanka para 0,5 L — 40 ml
2,66 €
66,50 EUR/l