Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
VSYPTO com sabor a Mojito Toranja, 9 g
0,78 €
86,67 EUR/kg
VSYPTO com sabor a Mojito de Toranja, 3 g
0,44 €
146,67 EUR/kg
Estação meteorológica – eletrónica, com sonda, branca
7,68 €
7,68 EUR/unid.
Estação meteorológica – eletrónica, com sonda, preta
8,12 €
8,12 EUR/unid.
Termómetro para frigoríficos e congeladores (-50°C a +40°C) 17 cm
2,00 €
2,00 EUR/unid.
Termómetro eletrónico da marca Soens - com sensor externo, redondo branco
13,66 €
13,66 EUR/unid.
Termómetro eletrónico da marca Soens – com sonda, branco
10,24 €
10,24 EUR/unid.
Termómetro eletrónico de ambiente da marca Soens, preto
Vsypto mix 2×15 příchutí, 30×9 g
18,78 €
1,25 EUR/unid.
Vsypto mix 3x15 sabores, 45x3g
14,88 €
0,33 EUR/unid.
Vsypto mix 2x15 sabores, 30x3g
0,34 EUR/unid.
VSYPTO mix de sabores, 15x9 g
9,75 €
0,65 EUR/unid.
VSYPTO mix de sabores, 15x3 g
5,34 €
0,36 EUR/unid.
VYPITO 12%, saqueta para 18 cocktails – Hortelã-Lima, 126 g
3,95 €
3,95 EUR/unid.
Essência com sabor a rum para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l